Sergey Shushert
Предыдущая работа

Парсер Акционных сайтов

  
Просмотров: 8
Дата добавления: 13.06.16 в 15:00
Дата обновления: 13.06.16 в 15:14
1) При первом запуске программы список сайтов пустой и активна только кнопка «Создать таблицы». При её нажатии создаются необходимые таблицы в MySQL (пользователь в ConnectionString должен иметь права на создание таблиц и процедур, а также выполнение процедур)
2) После создания таблиц программа имеет такой вид – рис.2
Если в свойствах CheckedByDefault стоит True, то галки будут стоять у всех сайтов.
3) Выделив нужный сайт/сайты нажимаем «Парсить!». Появляется прогресбар снизу показывающий статус работ. Заполняется таблица результатов. Если сайт многостраничный, то прогресбар меняется при считывании каждой страницы пошагово.
4) При нажатии кнопки «Экспорт» все результаты со значениями  store_id, chain_store_id отличными от нуля экспортируются в MySQL. Экспорт осуществляется по принципу «обновить, если есть, иначе вставить новую» – ключевые позиции:
store_id, chain_store_id, origin_product_id или title.
Кнопка «Очистить» очищает текущие результаты.
Следующая работа
Парсер Акционных сайтов
Парсер Акционных сайтов
Парсер Акционных сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».