Просмотров: 2108
Дата добавления: 19.10.20 в 17:30
Дата обновления: 11.07.22 в 09:31
Платинор был открыт как розничное подразделение «Русской Платиновой Компании», работающей с 2002 г. и занимающейся оптовой торговлей ювелирными изделиями из всех драгоценных металлов.
За шесть лет работы компании спрос на украшения из платины и палладия вырос настолько, что руководством было принято рискованное решение о создании уникального салона, аналогов которому нет на рынке. Для консультаций были приглашены британские эксперты из компании «Johnson Matthe», имеющие многолетний опыт работы с платиновыми металлами.
Были выполнены следующие работы: - Аудит, проектирование, разработка прототипов - Дизайн всех страниц - Адаптивная верстка - Программирование на 1С-Битрикс, редакция "Малый Бизнес" - Внедрение технологии "Композитный сайт" - Тестирование и перенос сайта на хостинг клиента.
Более детальную информацию Вы можете узнать в кейсе что представлен ниже!