Иван Папусь
Предыдущая работа

Продвижение монобрендового магазина сумок из кожи

   2400 $ , 4 месяца
Просмотров: 115
Дата добавления: 03.11.17 в 00:46
Дата обновления: 10.11.23 в 21:26
Рост SEO трафика на 300%.
Продвижение монобрендового интернет-магазина кожаных сумок. Продвижение с нуля, т.е. на момент начала продвижения сайт не имел или практически не имел трафика с поиска. 
Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная проработка семантики, расширение структуры, наполнение, продвижение, регулярное обновление информации на сайте. 
Для получения подробной информации по этому проекту, подтверждения, что проект, действительно мой и любой доп. информации, пишите в личные сообщения или по любым указанным контактным данным.

ПРИМЕРЫ РАБОТ
Результаты работы можете видеть на ru-mi.com – prnt.sc/g1qo0k prnt.sc/gdm3tv. С ними работа ведется уже более 3 лет и на нем в бюджете нет ограничений. 
2 миллиона посетителей в месяц.
Выросли в 20 раз. Стали лидером тематики в стране.

www.numizmatik.ru – лидер в своей тематике. Рост с 70тыс в месяц до 170тыс в месяц, рост в 2,5 раза prntscr.com/mgpf3f
Бюджет ограничен, но достаточен для стабильного роста.

Мы продвигаем лендинги по SEO. Пример продвижения лендинга bochki-bany.ru – результаты prnt.sc/k0s4ps prnt.sc/nk8wk0 prnt.sc/nk8wak.

Работу можно выстраивать отталкиваясь от комфортного для вас бюджета.
Следующая работа
Продвижение монобрендового магазина сумок из кожи
Продвижение монобрендового магазина сумок из кожи
Продвижение монобрендового магазина сумок из кожи
Продвижение монобрендового магазина сумок из кожи

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».