Иван Папусь
Предыдущая работа

Поисковое продвижение брендового интернет-магазина гаджетов

   2200 $ , 4 месяца
Просмотров: 161
Дата добавления: 03.11.17 в 00:43
Дата обновления: 10.11.23 в 21:26
Продвижение интернет-магазина гаджетов. Продвижение со стартовым трафиком, т.е. на момент начала продвижения сайт имел трафик с поиска, т.к. сайт был куплен с доменом. 
Был выполнен полный комплекс работ: Полный аудит, Полная внутренняя оптимизация, Максимальная проработка семантики, расширение структуры, наполнение, продвижение, регулярное обновление информации на сайте. 
Для получения подробной информации по этому проекту, подтверждения, что проект, действительно мой и любой доп. информации, пишите в личные сообщения или по любым указанным контактным данным.

ПРИМЕРЫ РАБОТ
Результаты работы можете видеть на ru-mi.com – prnt.sc/g1qo0k prnt.sc/gdm3tv. С ними работа ведется уже более 3 лет и на нем в бюджете нет ограничений. 
2 миллиона посетителей в месяц.
Выросли в 20 раз. Стали лидером тематики в стране.

www.numizmatik.ru – лидер в своей тематике. Рост с 70тыс в месяц до 170тыс в месяц, рост в 2,5 раза prntscr.com/mgpf3f
Бюджет ограничен, но достаточен для стабильного роста.

Мы продвигаем лендинги по SEO. Пример продвижения лендинга bochki-bany.ru – результаты prnt.sc/k0s4ps prnt.sc/nk8wk0 prnt.sc/nk8wak.

Работу можно выстраивать отталкиваясь от комфортного для вас бюджета.
Следующая работа
Поисковое продвижение брендового интернет-магазина гаджетов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».