Олег Пашкиров
Предыдущая работа

Восстановление данных с жёстких дисков и Flash накопителей

  
Просмотров: 18
Дата добавления: 23.06.16 в 20:42
Дата обновления: 29.01.17 в 23:25
- Восстановление данных с жёстких дисков (IDE, SATA, SSD);
- Восстановление данных с USB flash drive (флэшка);
- Восстановление данных с любых карточек SD, CF, MS, и т.п.

Практика показывает, что очень часто недобросовестные ремонтники сознательно преувеличивают сложность восстановления данных и, соответственно, стоимость этой процедуры. Начинаются поборы за диагностику, за замену неких деталей в самом носителе и в итоге появляется совершенно неприличная сумма.

Мне Вы платите фиксированную стоимость за результат, т.е. за Ваши данные. Если результата нет – я не беру денег. По моей статистике, 80% случаев утери данных не требует обращения к высококлассным и дорогим специалистам с собственными лабораториями. Ну а если Вам вдруг не повезло и у Вас действительно сложная поломка, я готов порекомендовать Вам одного из ведущих специалистов по восстановлению данных в нашей стране.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».