Маша Мошковская
Предыдущая работа

Салтыковские меха

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 02.11.11 в 10:37
Ручная работа, доведенная до совершенства опытом многих лет, дает на выходе первоклассный результат. Мягкость и блеск меха в сочетании с легкостью изделия, которое согреет вас в холодные дни – все это наглядные преимущества «Салтыковских мехов». До недавнего времени мы игнорировали возможности рекламы потому, что «сарафанное радио» довольных клиентов позволяло успешно функционировать производству многие годы. Теперь мы хотим представить нашу уникальную по соотношению цены и качества продукцию более широкой публике. 
В нашем ассортименте представлены женские меховые пальто и более 60 моделей женских и мужских головных уборов из меха норки, лисицы, песца. Для изящных модниц “Салтыковские меха” приготовили гламурные вечерние горжетки, полуспортивные модели удобных меховых жилетов, а также очаровательные муфты, варежки и шарфы из меха. Что касается манто, то есть возможность выбрать модель цельномеховую или комбинированную. Богатейшая цветовая гамма изделий и итальянская фурнитура позволит удовлетворить самый взыскательный вкус.
Следующая работа
Салтыковские меха

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».