Маша Мошковская
Предыдущая работа

Салон красоты для деловых людей

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 27.09.10 в 21:21
Деловая жизнь в мегаполисах день ото дня набирает обороты, становится динамичнее и агрессивнее, расписывая нашу жизнь по минутам. Для успешного ведения бизнеса необходимо быть безупречным и гармоничным во всём. Ваш имидж – это Ваш статус. Сохранить привлекательность и свежесть при интенсивной деловой жизни поможем мы! Люди давно отметили, что привлекательная внешность помогает ее обладателю расположить к себе собеседника. Для достижения различных целей человеку порой требуется одним своим присутствием завоевать доверие окружающих – без слов и дополнительных усилий. Ухоженный вид – один из важных вспомогательных факторов для деловых людей, наряду с их интеллектом и профессионализмом. Как правило, все согласны с этим утверждением, но не каждый регулярно находит время для того, чтобы довести свой облик до полного совершенства, и быть довольным своей внешностью на сто процентов. А ведь настоящая красота человека идет изнутри, и поэтому смысл нашей работы состоит не только в том, чтобы сделать человека красивым и ухоженным внешне, но также подарить ему чувство комфорта во время прохождения процедур. 
Салон TERRA dell UOMO создан для персон, которые ценят каждую минуту в связи с высокой занятостью. Ведь большую часть своего времени мы проводим на работе – в столичном мегаполисе, где сосредоточены деловые центры, где остро ощущается напряженность рабочей атмосферы. В одном из таких деловых центров, где каждый день решаются важные задачи, в центре города находится наш салон.
Следующая работа
Салон красоты для деловых людей

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».