Маша Мошковская
Предыдущая работа

Няня или бабушка?

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 07.04.10 в 23:26
С кем оставить ребенка? 

Маме нужен отдых, маме нужно делать свои дела, маме нужно ходить с папой в театр. Жизненная практика говорит о том, что постоянное нахождение с ребенком без перерывов на салон красоты и встречи с подругами негативно влияет на женскую психику. Разнообразие нужно всем людям, особенно мамам. И все потому, что в материнском труде не бывает законных перерывов на обед и двух выходных. Рабочий день бессрочен, так же как и рабочая ночь. Очень полезно вспомнить себя снова дамой, например в кафе, когда будет ухаживать за самой мамой кто-то другой. Пусть сегодня вечером муж подливает вино в бокалы и подкладывает салатик, будет возможность расслабиться хотя бы на два часа, и по возвращении домой ребенок покажется снова единственной и желанной целью жизни. 

А кто же останется с малышом на время культурного досуга родителей? 

Чаще всего выбор встает между бабушкой и няней. Конечно, цифры вознаграждения за заботу о любимом ребеночке играют немаловажную роль, но основа такого рода сотрудничества все равно лежит на психологической совместимости родителей с бабушкой или няней. С кем будет комфортней оговаривать детали ухода, тому в итоге и достанется малыш.
Следующая работа
Няня или бабушка?

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».