Ренат Renat [Renat555]
Ренат Renat [Renat555]На сайте 15 лет и 4 месяца (заходил 1 день 10 часов назад)
Свободен
0
10349.77
|
Разделы и специализации:
|
Рейтинг
10349.77
10349.77
|
С Ренатом работаем уже второй год, рекомендуем как хорошего специалиста, вывел сайт на хорошие позиции в короткие сроки. Продолжаем работу и дальше!
Начал работать с Ренатом по рекомендации друга, переходили к нему от сеошной компании. При переходе позиции не упали, новые словосочетания быстро (1,5 мес.) поднялись в ТОП 10. Хороший специалист. Рекомендую!
Одно слово профессионал. Работает быстро, исполняет все в сроки. Я доволен результатом на все 200% рекомендую!
Активно работаем уже полгода и используем все возможности Рената для достижения качественных показателей. Нареканий нет, полное понимание задач!
Быстро понял суть недочетов, связанных с продвижением сайтов. Проконсультировал. Буду следовать рекомендациям. Спасибо большое.
Консультировался у Рената, быстро, без лишних хлопот дал нужный совет по оптимизации сайта. Советую!
Ренат регулярно в сети, оперативно оценивает объем работ, сроки и стоимость продвижения.
Ответы дает быстро, по делу!!! В целом адекватно подходит к работе! Рекомендую его как хорошего специалиста!
Ответы дает быстро, по делу!!! В целом адекватно подходит к работе! Рекомендую его как хорошего специалиста!
Рады сотрудничать, спасибо за работу! Отдаём еще один проект, уверены что количество совместных проектов будет расти. Рекомендуем.
Консультровались по СЕО. Все ответы были даны быстро и по существу, немного смутило количество проф. терминов, но тут уже наша неподготовка подвела)) Ренат постарался все разжевать насколько это возможно. Спасибо за качественный и профессиональный подход!
Не стану писать дешево или дорого, Ренат адекватно оценивает объем работы и самое главное прибыльность проекта и исходя из этого строит свою работу для получения оптимального результата, индивидуальный подход это важно. Никогда не подводил, всегда на связи, если что не понятно объяснит, обещал сделать продвижение за месяц, к концу второй недели мы уже почувствовали результат!! Молодец, спасибо, всем советую!