Артем Ковальский  
Предыдущая работа

Специализированный сервис для торговли запчастями

  
Просмотров: 48
Дата добавления: 31.01.19 в 14:17
Открыли магазин по продаже запчастей для сложной техники? Нужен инструмент для быстрой работы с входящими заявками и техническими каталогами? Хотите объединить заказчиков, поставщиков и специалистов в одну удобную базу?

Специально для вас мы разработаем облачную программу, которая в разы сократит сроки работы с заявками и предотвратит возникновение ошибок при формировании документации.

Система подойдет:
•Автомобильным магазинам;
•Сервисам бытовой техники и электроники;
•Компаниям по продаже сложного оборудования.

Описание индивидуальной разработки

Месяц назад к нам обратился владелец частного магазина по продаже запчастей для грузовых лифтов. Клиенты магазина – компании, которым нужны детали для срочного или запланированного ремонта оборудования.

В связи с большой конкуренцией заказчику требовалось специализированное решение, которое позволяло бы работать быстро, слаженно и без ошибок.

В течение месяца мы автоматизировали следующие бизнес-процессы клиента:
1.Учет заявок на поставку/закупку запчастей;
2.Учет поставщиков, контрагентов, сотрудников магазина;
3.Процесс обработки заказов;
4.Учет товаров
Полное описание программы в группе Вконтакте vk.com/teo_erp
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».