Артем Ковальский
Предыдущая работа

Приложение и панель управления

  
Просмотров: 40
Дата добавления: 30.08.17 в 23:08
Дата обновления: 31.08.17 в 09:41
Вы руководите отделом, отвечающим за перевозку грузов? Каждый день фирма сотрудничает с большим количеством водителей? Ваши диспетчеры жалуются на отсутствие единой базы по учете маршрутов?

Специально для вас мы разработали CRM – систему, контролирующую водителей и весь процесс доставки товаров. С ее помощью ваши диспетчеры всегда будут в курсе каждого маршрута, а клиенты вовремя предупреждены о форс-мажорных обстоятельствах.

Система контроля подойдет:

1.​ Любому предприятию, связанному с транспортными перевозками;

2.​ Крупным сетевым магазинам, поставляющим товары в многочисленные филиалы.

Мы разработаем для вас индивидуальный проект, учитывая специфику вашего производства, добавим в меню разделы, адаптированные именно под ваш отдел логистики.

Как работает приложение?

При покупке программы вы также становитесь владельцем мобильного приложения для водителей. Таким образом, ваши диспетчеры всегда будут на связи с водителями, вышедшими на маршрут.

Сама программа состоит из 5 разделов, связанных между собой:

Планинг

С помощью этой вкладки можно создавать ежедневный план для каждого водителя, который при отправке моментально поступит в его мобильное приложение. Прибыв на склад, шофер с утра будет знать весь маршрут перевозок, номера и адреса магазинов.

Полное описание в группе vk.com/teo_technology_to_...
Следующая работа
Приложение и панель управления
Приложение и панель управления

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».