Ruslan Stsepanchuk  
Предыдущая работа

Анализатор цен v1

  
Просмотров: 20
Дата добавления: 07.03.13 в 17:11
Дата обновления: 05.07.15 в 22:04
Имея, свой интернет магазин или занимаясь продвижением продукции, появляется необходимость в оптимальном назначении цен на реализуемую продукцию. Для того чтобы назначить оптимальную цену, маркетологи советуют производить анализ ценовой категории конкурентоспособной продукции. И на основе статистики, производить расчет ценового диапазона. Для того типа продукции, ценовой диапазон которой постоянно варьируются, проследить динамику ценового образования достаточно сложно. Так как приходится либо иметь, личных маркетологов или все свое время уделять на анализ статистики ценового диапазона конкурентоспособной продукции.
Данная система производит автоматический анализ цен на продукцию, реализуемую вашими непосредственными конкурентами. Принцип функционирования системы следующий: добавляются магазины (сайты) и ссылки на товары. Создается правило сравнения цен. Далее в удобное для вас время вы можете просмотреть динамику, полученную в виде excel файла.

Возможности системы:
1. Добавление магазинов;
2. Добавление брендов;
3. Добавление товаров;
4. Добавление поставщиков;
5. Добавление категорий;
6. Формирование отчетов.
Следующая работа
Анализатор цен v1

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».