Владислав Павлычев
Предыдущая работа

Дизайн интернет магазина. Интернет-магазин LuxuryGifts - элитные подарки. г.Москва

  
Просмотров: 40
Дата добавления: 18.08.14 в 11:23
Дата обновления: 26.07.17 в 02:43
Дизайн интернет магазина "Люксподарки"
Эксклюзивные подарки, произведения искусства. Продажа и изготовление на заказ. Собственное производство. Россия, г.Москва

Компания «Люксподарки» поможет вам подобрать элитные подарки, отвечающие искушённым вкусам даже самых состоятельных персон! У нас вы сможете приобрести уже готовые сувениры, или же оформить заказ на изготовление эксклюзивных изделий, единственных и неповторимых в своём роде. Мы сотрудничаем с заслуженными художниками России, которые совместно с нашими клиентами разрабатывают эскизы будущих изделий и создают подарки высокого качества!

Для изготовления авторских сувениров используются лучшие сорта стали, дорогие породы дерева, драгоценные металлы и камни. На любое изделие возможно нанесение аббревиатуры, фирменного знака компании или инициалов человека, которому он предназначается. Мы не ограничиваем фантазию наших клиентов набором стандартных шаблонов: элитные подарки просто обязаны быть оригинальным и неповторимыми! Мы знаем, как превратить в непревзойдённый шедевр даже банальный, на первый взгляд, корпоративный сувенир.

Отзыв клиента:
Отличная работа. Все в соответствии с ТЗ + разумная инициатива со стороны Владислава, конструктивные предложения, которые были приняты. Все очень понравилось. Продолжаем сотрудничество. 

Полное портфолио: Владислав Павлычев [pavlichev] – дизайн интернет-магазина
Следующая работа
Дизайн интернет магазина. Интернет-магазин LuxuryGifts - элитные подарки. г.Москва

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».