Olga Kubowsky
Предыдущая работа

Бизнес-план платежной системы

  
Просмотров: 10
Дата добавления: 29.11.12 в 14:54
Рынок электронных денег в России в 2009 году продемонстрировал высокие темпы роста. По оценке Ассоциации «Электронные деньги» (АЭД), число россиян, воспользовавшихся «электронными кошельками», составило порядка ..... Лидерами российского рынка электронных денег в категории «интернет-платежи» по-прежнему
остаются Яндекс.Деньги и WebMoney, совокупная доля которых составляет порядка.... В 2009 году обороты этих компаний выросли на 40% по отношению к 2008 году: российские пользователи пополнили свои интернет-кошельки в этих платежных системах на сумму более ... млрд. рублей,. Объем отечественного рынка электронных платежей на настоящий момент невелик – меньше одной тысячной объема ВВП. Тем не менее, у него очень значительный потенциал, что подтверждают и высокие темпы роста популярности этого вида расчетов у граждан.
Следующая работа
Бизнес-план платежной системы

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».