Олег Пономаренко
Предыдущая работа

Прайс-органайзер 8: из Excel в 1C

   6000 ₽
Просмотров: 13
Дата добавления: 04.05.10 в 22:45
Дата обновления: 12.01.18 в 14:28
Программа «Прайс-органайзер» может заносить в базу прайс-листы и накладные на несколько тысяч наименований, и времени на это уходит совсем немного. Изначально программа была разработана для 1С: Оперативный учет 7.7, но в дальнейшем мы ее доработали для 1С: Управление торговлей 8.1.

Функции «Прайс-органайзер 8»:

- Разные схемы расшифровки для разных форматов документов.

- Возможность привязывать схемы расшифровки к конкретным фирмам и их документам, к конкретному формату документов.

- Возможность расшифровки товаров не только по их наименованиям, но и по другим свойствам, которые могут быть важными для их характеристики.

- Сопоставление новых товаров с имеющимися в базе, что помогает избежать повторов.

- Работа с аналогами товаров из прайсов поставщиков.

- Возможность добавлять новые товары в существующие документы и формировать новые, причем список документов для формирования можно расширить по желанию клиента.

С «Прайс-органайзер 8» вы всегда будете знать, какие товары сейчас есть у вас в наличии и какие нужно закупить, все ваши документы будут в полном порядке.
Следующая работа
Прайс-органайзер 8: из Excel в 1C
Прайс-органайзер 8: из Excel в 1C
Прайс-органайзер 8: из Excel в 1C
Прайс-органайзер 8: из Excel в 1C

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».