Павел Н.  
Предыдущая работа

Строительные инструменты • Изометрические иконки • 70 шт.

  
Просмотров: 293
Дата добавления: 17.12.19 в 14:15
Дата обновления: 08.12.23 в 14:58
На сайте клиента были маленькие иконки, на которых иногда сложно различить изображенный инструмент. Передо мной стояла задача сделать новые иконки, от которых бы не разбегались глаза.
Я предложил несколько вариантов стилистик на выбор разной степени сложности. В итоге была выбрана популярная стилистика в виде цветных иконок в изометрической проекции.
Каждый инструмент я брал по каталогу на сайте, затем искал красивое фото инструмента в интернете и делал иконку с характерными деталями для каждого вида. Более крупные инструменты и инвентарь получились более детализированные, а ручной инструмент немного менее. Увы, это неизбежно если делать без лишних деталей и объекты разных габаритов.

Всего было сделано 70 иконок и теперь они будут жить в каталоге сайта и радовать посетителей.
Следующая работа
Строительные инструменты • Изометрические иконки • 70 шт.

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».