Вячеслав Мун
Предыдущая работа

Колымские лагеря ГУЛАГа

  
Дата добавления: 06.02.11 в 13:55
Разумеется, что при выборе того или иного маршрута будущей экспедиции, команда «Шинтоп Трофи» исходит, прежде всего, из спортивной сложности маршрута, но, не последнюю роль играет и познавательный интерес- возможность побывать в таких местах, которые, едва- ли бы, удалось посетить когда-то еще.
По этим причинам, перед организаторами «Шинтоп Трофи-2010» не было альтернативы Колыме- непростой рельеф реки предъявляет высокие требования к техническому состоянию автомобилей-амфибий и мастерству экипажей, а первозданная дикая природа Севера, его исторические памятные места- чего более желать душе путешественника и исследователя?
Следующая работа

f_4d4e7e0daf2a5.doc
doc, 1.08 Мб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».