Елизавета Ликова
Предыдущая работа

Черника — кладезь витаминов.

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 12.01.16 в 15:42
С древних времен на Руси черника считалась одной из самых вкуснейших и полезных ягод, а также активно использовалась в лечении всяческих недугов. Лесная ягода не забыта до сих пор, и спрос на нее не утих и в наше время. В чем же полезность черники, и как эта ягода может пригодиться в медицине? Давайте рассмотрим поподробнее.
Все прекрасно знают, что основами рекомендаций врачей-диетологов всегда является включение в рацион практически сорванных с грядки овощей и фруктов, ведь они несут организму энергию, витамины, антиоксиданты и множество минеральных веществ. Наиболее насыщенными антиоксидантами являются ягоды темного цвета, в число которых входит черника.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».