Артем Кирпичников
Предыдущая работа

Excel (VBA): Формирование Dashboard (РЖД)

  
Просмотров: 45
Дата добавления: 21.04.15 в 09:44
Дата обновления: 29.06.18 в 11:39
Пример создания Dashboard в рамках финансово-экономической модели стратегического развития ОАО «ФПК» (дочка «РЖД») до 2030 года (данные изменены). Здесь разрабатывалась целая бизнес-модель функционирования огромной компании (85 тыс.чел.). Проводились расчеты макро- и микроэкономических показателей, показателей эффективности, гибкая система ценообразования на проезд и многое другое. На рисунке представлен отдельный dashboard, который позволял моделировать ситуацию в зависимости от внешних условий, изменения спроса и т.д. В модели использовалось порядка 150 параметров. Информация по стоимости и срокам закрыта заказчиком.



excel5.ru  – помощь в подготовке красивых отчетов, диаграммы, сводных таблиц, написание макросов (VBA-скриптов), сложных формул, графики и другие работы в MS Excel
Следующая работа
Excel (VBA): Формирование Dashboard (РЖД)

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».