Стас Николаенков
Предыдущая работа

Салон красоты Style Park

  
Просмотров: 2
Дата добавления: 08.11.16 в 12:11
Дата обновления: 09.11.16 в 12:50
Оптимизация сайта s-park.club:  
1) Проведены работы по анализу бизнес-модели сайта, выявлены все преимущества и недостатки ресурса, определена целевая аудитория посетителей.  
2) Проведен сравнительный анализ конкурентов. Выявлены основные преимущества конкурентов и определена их стратегия продвижения.  
3) Проведен технический аудит сайта. По результатам проведенного аудита было сформировано техническое задание программистам на устранение текущих ошибок.  
4) Проведен анализ структуры сайта, так же структуры топовых конкурентов. На основании анализа была расширена и согласована структура сайта и утверждена с клиентом.  
5) Сформировано полное семантическое ядро сайта. Поисковые запросы брались с AdWords, Wordstat, поисковых подсказок. По запросам была снята частотность, проанализирована конкурентность, релевантность и текущие позиции сайта.  
6) На основании семантического ядра, было сформировано ТЗ копирайтерам.   
7) Проведена оптимизация сайта. Ресурс был настроен в панели вебмастеров Яндекс и Google.   
8) Сформирована карта сайта формата XML  
9) Сформирован robots.txt  
10) Проведен анализ ссылочной массы сайта. Сформирована стратегия наращивания ссылочной массы сайта.  
11) Запущен крауд-маркетинг по сайту.  
По результату проделанных действий, по сайту замечена положительная динамика роста целевых посетителей с поисковых систем.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».