Айрин Иванова
Предыдущая работа

Текст на главную "Запчасти Форд"

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 03.07.13 в 23:45
Дата обновления: 15.09.13 в 12:44
Компания ФОРД-ЮВАО уже много лет поставляет запчасти Форд Транзит для своих заказчиков. Самое главное для нас – это индивидуальный подход к каждому клиенту, высокая планка обслуживания, широкий и доступный ассортимент продукции, отличный уровень предлагаемых товаров. Специалисты, работающие в ФОРД-ЮВАО посоветуют наиболее оптимальный вариант покупки, подходящей именно для вашей ситуации: это могут быть оригинальные запчасти Форд Транзит и неоригинальные. Мы работаем как с маршрутными такси Форд Транзит, так и с магазинами. В любом случае вы останетесь довольны соотношением цены и качества.

На сегодняшний день в России, наверное, одной из самых популярных марок машин является Ford. Еще в далёком в 1908 году американский инженер Генри Форд создал по тем временам буквально чудо – первую модель одноименного автомобиля. Впоследствии этот изобретатель получил от инвесторов на развитие своего бизнеса $28 000.
Следующая работа
Текст на главную "Запчасти Форд"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».