Марина Кунина  
Предыдущая работа

От IT до юридических услуг

  
Просмотров: 3006
Дата добавления: 19.05.17 в 10:34
Дата обновления: 01.10.19 в 14:43
Знаю, c чем «едят» сложные темы и имею отменный аппетит

«Самим писать некогда или нет желания/способностей, а копирайтеры не понимают сути нашей тематики» – такая проблема чаще всего возникает у предпринимателей, занятых в наукоемких сферах бизнеса – IT, ПО, строительство, производство, инвестиции, юридические услуги, маркетинг и т.д. 

В моем портфолио – десятки текстов на эти и другие непростые темы, а в отзывах – благодарности клиентов, которые их заказывали. 

Секрет успешного сотрудничества по таким проектам заключен в готовности обеих сторон активно взаимодействовать на этапе «погружения» копирайтера в работу. Я использую все существующие в современном мире способы связи и стараюсь быть готовой к текстовому и голосовому общению большую часть суток независимо от дня недели. 

Чтобы не быть голословной

Несколько примеров подобных работ
Марина Кунина [MarinaKunina]
Марина Кунина [MarinaKunina]
Марина Кунина [MarinaKunina]
Марина Кунина [MarinaKunina]
Марина Кунина [MarinaKunina]

Я на связи!
Skype: marina_kunina_proftext
Электронная почта: copy@proftext.ru
+7-977-486-47-69 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».