Мария Пастухова
Предыдущая работа

СИЛА РОДА (статья)

   400 ₽ , 2 часа
Просмотров: 8
Дата добавления: 13.02.20 в 18:48
В современной жизни присутствует очень много суеты, а на человека обрушивается огромное количество информации. В этом непрекращающемся потоке мы упускаем самое главное, из-за чего чувствуем внутри неудовлетворение и опустошенность, которые не могут заглушить никакие материально-бытовые блага окружающего Мира.
Корни большинства наших проблем заключаются как раз-таки в отсутствии связи с нашими Родовыми корнями. Мы закрываемся от мощной подпитки нашего Рода, т.к. не вспоминаем о нем, не задумываемся о том огромном значении, которое он несет для нас!
Каждый человек не одинок и не покинут, у него есть корни – его предки. Подумайте об этом! Осознайте, что в нас заложена Сила, накопленная прародителями, мы неразрывно связаны с ними. Нам вручена как сила благочестия нашего Рода, так и какие-то негативные программы, которые необходимо проработать в течении жизни, чтобы в итоге «плохое» стало «хорошим» (усвоенным уроком, давшим мудрость и прибавившим благочестие всему Роду).
Необходимо от всего сердца поблагодарить своих предков за жизнь, которую они подарили, за накопленную ими Силу и энергию, которая есть сейчас в каждом из нас! Главное, чтобы в наших словах и мыслях присутствовали искренность и честность, тогда мы открываемся и начинаем взаимодействовать с корнями, питающими нас и без которых невозможно достигнуть качественного духовного роста и реализоваться в жизни.
Как долго проживет дерево без связи с Землей? Что с ним будет, если его оторвать от корневой системы? Очевидно, что
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».