Евгений Вальков
Предыдущая работа

Ателье «Вентура»

   1 месяц
Просмотров: 2
Дата добавления: 14.03.09 в 00:41
Задача.
Разработать оригинальный сайт для рекламного агентства. Весь сайт представляет собой карту перемещений велосипедиста. После выбора пункта в главном меню появляется велосипедист, цепляет за собой этот пункт и едет по карте до нужного раздела. 

Масштабирование
Сайт автоматически масштабируется под любой размер экрана так, чтобы он занимал всю площадь, а масштабирование происходило без искажений. Это достигается применением векторной графики во всех элементах интерфейса и фоновой графике и сглаживанием динамически загруженных изображений (используются картинки с запасом размера, т.е. с расчётом на самое большое разрешение экрана).

Сменная буква на главной странице
Главная страница сайта имеет примечательный элемент — крупную букву с оригинальной авторской типографикой, эта буква загружается в векторном виде на сайт и периодически заменяется. 

Вирусный эффект
Кроме оригинального концепта сайта, который сам по себе является вирусным элементом, присутствует также смена цветовой гаммы с черно-синей на красно-синюю. Смена цвета происходит по таймеру либо по клику в дополнительном меню.
Следующая работа
Ателье «Вентура»

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».