Ruslan Ahmedov
Предыдущая работа

Керамическая плитка

  
Просмотров: 37
Дата добавления: 04.05.17 в 05:48
Дата обновления: 04.05.17 в 05:49
Была необходимость разработать дизайн сайта для компании, осуществляющей продажу керамической плитки известных итальянских брендов. По сути, на выходе должен получится сайт-визитка, представляющий все бренды и их коллекции.

Для того, чтобы подчеркнуть основные моменты, мы решили использовать структуру лендинга: главный экран с описанием нашего товара, блок с производителями, местоположение и контактные данные наших салонов, конкурентные преимущества, а также новости нашей компании. На случай, если у потенциального клиента возникли вопросы, он может задать их через специальную форму обратной связи.
Следующая работа
Керамическая плитка

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».