Эльмира Грабовецкая
Предыдущая работа

Вебсайт Anywaymoving – moving in SanFrancisco

  
Просмотров: 23
Дата добавления: 11.12.20 в 05:55
Дата обновления: 16.12.20 в 19:54
Anywaymoving – сайт для американской компании, оказывающей, услуги логистики и грузоперевозок.​

Были подобраны запоминающиеся цвета для лого (это жёлтый в сочетании с белым) и был выбран тонкий шрифт для более лёгкой читаемости большого объёма информации на тёмном фоне.
На главной странице первым блоком выведена контактная форма, для более оперативного приёма заказов в том случае, если клиент перешёл по ссылке из социальных источников.
Также в этом блоке сразу же можно выбрать интересующую услугу и прочитать о ней краткую сводку.

Далее идут блоки с преимуществами, тарифами, основными вопросами и отзывами клиентов. Для этих блоков были разработаны SVG иконки для более быстрой прогрузки страниц. Они вписываются в стиль организации и UI дизайн сайта.

Не смотря на то что меню навигации расположено вдоль X-горизонтали, оно не является стандартным. Мы разместили большую часть информации на главной странице, поэтому некоторая часть навигации по сайту приходится на неё. К страницам "О Нас", "Отзывы" и "Частые вопросы"  пришлось подойти индивидуально.​

Название, текста, расцветка, эффекты прогрузки и переходов, структура сайта и его удобность для клиента... Мы создали идеологию этой организации вместе с тем оптимизируя SEO их сайта и создав узнаваемый дизайн для клиентов. anywaymoving.com – "best moving company"​

Цвета: #FFCD00 #3CFF00​

Шрифт: Helvetica Now от студии: Monotype​

made by: niad.agency
Следующая работа
Вебсайт Anywaymoving – moving in SanFrancisco
Вебсайт Anywaymoving – moving in SanFrancisco
Вебсайт Anywaymoving – moving in SanFrancisco
Вебсайт Anywaymoving – moving in SanFrancisco

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».