Илья Март

Логотипы

  
Просмотров: 18
Дата добавления: 11.07.20 в 00:11
Дата обновления: 21.07.20 в 21:03
Магазинчик №17 – это магазин брендовой одежды. Фирма, по-большей части, специализируется на модной спортивной одежде и их деятельность направлена на аудиторию подростков, а также молодых людей 20-30 лет. Яркий, броский, оранжево-красный цвет моментально выделяется на фоне остальных брендов. Плавные, волнистые формы, порой перетекают в острые и резкие. Единость стиля придает логотипу визуальной силы.


Chessful – это сообщество любителей шахмат и всего, что с ними связано. Они устраивают многочисленные фестивали, занимаются поставкой необычных наборов шахмат из Европы, занимаются производством своей продукции, устраивают турниры и много всего другого.
Их главным графическим штрихом является волнистая кривая, которая схожа с плавными формами классических шахматных фигур. 


Formicary – это интернет магазин, который занимается продажей муравьиных ферм. Ориентирован товар на развлечение для детей и занятие их свободного времени полезным развлечением. Плавные формы логотипа отсылаются к волнистым муравьиным лабиринтам. Яркая и броская иллюстрация непременно привлечет прыткий глаз ребенка, а вся конструкция поддерживается надписью с очень гладким шрифтом.
Логотипы
Логотипы
Логотипы

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».