Олеся Мирошник
Предыдущая работа

Фермерские продукты из Сибири: интернет-магазин "Калина-Малина"

  
Просмотров: 28
Дата добавления: 19.08.16 в 09:14
Дата обновления: 02.09.16 в 12:05
Проживая в крупных мегаполисах США, вы уже наверняка успели соскучиться по продуктам с огорода, не так ли? 

Бесподобно вкусный и полезный мед, сухие и консервированные грибы доступны для заказа в США 24 часа в сутки! Прежде чем наши фермерские продукты попадают к вам на стол, они проходят строжайший контроль качества – мы выбираем лишь самые лучшие фермерские хозяйства Сибири, чья почва не обрабатывается пестицидами. 

Кто мы?

Наш интернет-магазин «Калина-Малина» – это разнообразие фермерских продуктов из Сибири, экологически чистых, выращенных без применения химикатов! 

•В отличие от зарубежных производителей, мы предельно честны перед своими клиентами! 
•Мы не используем красители, консерванты, ГМО, усилители аромата и вкуса – убедитесь в этом сами! 

Цены на нашу продукцию максимально приемлемы для каждого покупателя. В том случае, если клиент вдруг окажется недоволен вкусом или видом продукта, то мы вернем деньги! К оплате принимаются наличные, Visa, MasterCard, DCI, JCB. 

Поддержим сибирских фермеров!

Наш фермерский магазин нацелен не только на стремительное распространение экологически чистых продуктов питания в США, но и на развитие фермеров из глубинок и деревень. На этикетках продукции всегда указывается имя конкретного фермера. Мы поддерживаем всех тех, кто, как и мы, предан своему любимому делу всей душой, вкладывает в него не только опыт и знания, но и частичку сердца. 
Следующая работа

f_84457c940c9412ee.docx
docx, 17.77 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».