Олеся Мирошник
Предыдущая работа

1.Выбираем подарок на День Рождения девушке. 2.Подарок на 23 февраля.

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 13.12.11 в 02:00
Дата обновления: 03.03.12 в 01:45
Представьте такую ситуацию: у Вашей любимой или просто знакомой девушки скоро день рождения, и она приглашает Вас на его празднование. Конечно, в этот день не только именинницу, но и её гостей ждут веселье, море позитива и чудесное настроение! Но давайте не забывать о том, что в данном случае празднуется не общий, а личный праздник, и что по такому поводу принято дарить девушке запоминающиеся подарки и яркие впечатления!

Вот тут-то у мужской половины человечества и возникает вопрос: «Что подарить на день рождения девушке?» Не стоит ломать голову и терзать сердце! «Экспедиция» готова с удовольствием протянуть Вам руку помощи в этом вопросе! Итак, читайте и запоминайте!

Главная дилемма, которую нам нужно решить – «Что подарить на день рождения?» Самое главное – это вообще не забыть это сделать. Затем важно помнить прописную истину о том, что важен не сам подарок, а прежде всего, внимание! Поэтому поздравляя девушку, уделите ей частичку своего внимания! Только после этого можете дополнить её соответствующими презентами, подумав, что подарить девушке такого, чего она просто не ожидает! Так что подарок девушке на день рождения должен быть необычным и оригинальным.

Не мешает знать и один из законов современной психологии. Звучит он примерно так: «Женщины имеют гораздо более высокую чувствительность и тонкость, чем мужчины. Они больше ценят индивидуальные вещи, обижаясь, если их не могут понять».
Следующая работа

f_4ee67973ce8ec.rar
rar, 14.38 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».