Светлана Коршунова
Предыдущая работа

Распознание сканов на английском языке / converting, proofreading in English

  
Просмотров: 60
Дата добавления: 22.09.09 в 22:55
Дата обновления: 21.07.18 в 12:04
(Кликните по скриншоту, чтобы открыть его в полном размере) 
Книга про экзамен GMAT для поступления в бизнес-школу на курс МВА. Название: GMAT Premier Program. 2009 Edition. 550 страниц.
Особенности: множество мелких формул, выделение курсивом некоторых фраз. Качество сканирования довольно хорошее. Язык – английский. Общий объем – около 550 страниц текста.
Включен режим показа непечатаемых символов для демонстрации отсутствия лишнего форматирования, лишних символов и элементов в тексте.

Распознание текстов и сканов с таблицами из pdf, djvu, jpg/jpeg, bmp, tiff, любых других картинок, распознание формул и набор формул заново.
Распознаю тексты на русском, английском, итальянском языках.
Есть Офис-2003, MathType и навыки выполнения инструкций с over9000 требований. Хоть для строгого преподавателя, хоть для крупного клиента бюро переводов или издательства.

Цены на распознание определяются строго индивидуально. Отправьте мне фрагмент документа и требования к результату, я сразу оценю стоимость всей работы и сроки ее выполнения.
Следующая работа
Распознание сканов на английском языке / converting, proofreading in English

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».