Оксана Журбенко
Предыдущая работа

Ипотечное страхование

  
Дата добавления: 18.03.09 в 08:06
Исходник:
Понятия «кредит» и «ипотека» стремительно вошли в повседневный лексический обиход. 
Очевидно, что в данном случае банку требуются гарантии возмещения денежных средств, именно поэтому при оформлении договора ипотеки покупателю жилплощади настоятельно порекомендуют застраховать приобретаемое жилье от его гибели и повреждения, что, согласно действующего закона об ипотеке, является единственным видом обязательного страхования. 
Рерайт:
Сегодня про ипотечные кредиты знают, конечно, все, но, к сожалению, эти знания слишком отрывочны, бессвязны, а иногда и вовсе неверны. Хотя множество информации можно найти во Всемирной Сети, средствах массовой информации и в специализированной литературе, все это может оказаться неактуальным для того конкретного банка, к чьим услугам намерен обратиться заемщик. гарантирует надежность такой сделки.
Следующая работа

f_49c1f64f9c2c3.rar
rar, 7.86 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».