Михаил Ишмуратов
Предыдущая работа

Интернет-магазин одежды Бешеклер

   25000 ₽ , 14 дней
Просмотров: 3
Дата добавления: 12.04.21 в 11:51
Дата обновления: 02.05.21 в 17:41
У заказчика не было ничего кроме магазина в офлайне и плохо оформленного инстаграмма. Я сделал сайт интернет-магазина на Wordpress, подключил оплату с Юмани, настроил способы доставки. Добавил всю необходимую информацию на сайт как юридического так и организационного характера. Добавил товары, написал к ним описания, подобрал категории и характеристики, настроил теги. 

Также переделал описание на Instagram, нарисовал иконки, подготовил видеокреативы и добавил их в актуальные сториз, чтобы у клиентов под рукой всегда была вся необходимая информаци. Подобрал для страницы в Instagram среднечастотные хештеги для продвижения, выбрал и оформил категории товаров в актуальных сториз.

И в магазине и в Инстаграме я подобрал такое позиционирование, чтобы оно сразу говорило клиентам, куда они попали и что здесь можно получить.
Следующая работа
Интернет-магазин одежды Бешеклер
Интернет-магазин одежды Бешеклер
Интернет-магазин одежды Бешеклер



Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».