Сергей Лунев
Предыдущая работа

Сайт-каталог: alt-teplo.com.ua

   300 $ , 5 дней
Просмотров: 5
Дата добавления: 18.06.12 в 23:28
Дата обновления: 21.06.12 в 16:40
Техническое задание:
Создать каталог продукции для компании занимающейся продажей и установкой твердотопливных котлов. Ничего сверхъестественного – каталог продукции, удобное описание, прайсы, контакты + вывести в ТОП по запросам.

Выполнение.
Контент:
Были написаны уникальные  SEO тексты с оптимальным вхождением ключевых слов под каждую позицию магазина, кроме того, были добавлены статьи в раздел рекомендации. НА главную был написан продающий текст.
Были выбраны, оптимизированы и обработаны изображения котлов и комплектующих.
Был создан и оптимизирован прайслист.
Дизайн:
Создан логотип, подобраны «тёплые» цвета, слайды для слайд шоу, разработана политика размещения материалов.
Работа по сайту:
Была создана навигация, разделы, категории, отлажена работа модулей и компнентов.
SEO:
Была проведена внутренняя перелинковка, создана карта сайта, все ссылки и картинки получили свой title. Был установлен SEF компонент(для создания удобных ссылок), также был усовершенствован файл robots.txt и .htaccess

Результат: клиент доволен.
Следующая работа
Сайт-каталог: alt-teplo.com.ua

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».