Евгения Монастырская
Предыдущая работа

И на работе синим пламенем гореть. Статья о трудоголиках.

  
Просмотров: 3
Дата добавления: 10.12.12 в 12:15
Дата обновления: 13.12.12 в 22:23
Вы сталкивались с трудоголиком? Человеком, которого высоко ценят в трудовом коллективе, считая безотказным работником? У которого никогда не бывает свободного времени, потому что он полностью поглощен работой? А, может быть, вы сами являетесь трудоголиком?

Возможно, ваш шеф считает это неоспоримым достоинством, а коллеги завидуют вашей работоспособности. Возможно вы зарабатываете больше ваших друзей. И все-таки...

Сегодня психологи считают "трудоголизм" своего рода недугом, сравнивая его с болезненным пристрастием к алкоголю или наркотикам. В США даже существуют группы психологической помощи, где собираются люди, одержимые работой и пытающиеся понять, почему же они не могут полноценно отдыхать, расслабляться и воспринимать мир во всей его полноте и многогранности. Действительно, трудоголик существует как бы в одном измерении – в измерении своей работы. Остальная жизнь ускользает от него, проходит мимо.
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».