Elijah Doman
Предыдущая работа

Hoops.ru - интернет магазин по продаже женской одежды

   220000 ₽ , 98 часов
Просмотров: 25
Дата добавления: 04.02.19 в 16:48
Основанная в 1994 году, торговая марка HOOPS остается динамично развивающимся производителем качественной женской одежды. Выбрав своим профилем мир женской моды, создатели HOOPS стремятся создавать актуальные коллекции женской одежды, отвечающие всем требованиям современного рынка, а именно:

·         Качественные материалы

·         Модные тенденции

·         Актуальный крой

·         Удобство и комфорт на каждый день.

На сегодняшний день HOOPS – это верхняя женская одежда на все сезоны – куртки, плащи, пальто, полупальто и ветровки, заметные и пользующиеся спросом благодаря широкому ассортименту моделей на любой вкус:

·         Яркие и классические

·         Нарядные и повседневные

·         Деловые и спортивной направленности

В дополнение к этому, под брендом HOOPS выпускаются модные и качественные юбки, брюки и платья, нарядные жакеты и необычные блузки, а также жилеты, шорты, туники и футболки.

 

Женская одежда в розницу – добро пожаловать в Интернет-магазин HOOPS!

Следуя современным тенденциям не только в части создания самых актуальных моделей женской одежды, но и в плане способов ее появления на вешалках наших клиентов, компания HOOPS постоянно развивает работу собственного Интернет-магазина.

Интернет-магазин HOOPS – это:

·         Онлайн-витрина, на которой представлена вся наша продукция

·         Возможность приобрести любую понравившуюся модель HOOPS с доставкой на дом или в ближайший пункт самовывоза во многих городах России
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».