Эдуард Валишин
Предыдущая работа

Агропромышленный парк "Казань"

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 16.01.14 в 16:48
Дата обновления: 24.04.14 в 11:24
Дизайн сайта агропромышленного парка "Казань". Уникальный парк в своем роде, единственный парк в России направленный на поддержку малого и среднего предпринимательства в агропромышленности. На территории парка находятся – торговые, офисные, производственные площади, собственная гостиница и кафе.

Информационный сайт, где покупатель и предприниматель смогут найти самую полную информацию по интересующему их вопросы. Покупатель сможет ознакомится на сайте с полным списком продаваемой продукции, узнать цену, минимальный объем покупки и прочее. Предпринимателей всегда ждет уютная гостиница, собственное кафе, огромные производственные площади начиная от производство хлебобулочных изделий и заканчивая мясным производством. Через сайт можно оформить заявку, отправить всех необходимые документы и стать резидентом парка. С помощью подробных схем и 3D тура выбрать наиболее подходящее место и забронировать его не покидая собственного дома.
Следующая работа
Агропромышленный парк "Казань"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».