Эдуард Валишин
Предыдущая работа

Организация праздников "De Facto"

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 06.07.12 в 21:15
Дата обновления: 06.07.12 в 21:17
Сайт агентства организации праздников De Facto. Главная страница сайта представляет собой подобие портфолио, где на фоне сменяются фотографии с разных мероприятий. В шапке сайта полностью указаны все разделы, что позволяет свести число кликов мышкой на странице к минимуму. Посетитель сразу видит нужный раздел, без долгого поиска среди всяких выпадающих менюшек. Ниже представлены 6 основный направлений агентства. При на ведении на каждое сайт становится темнее и появляется окошко с описанием и фотографией. Под разделами располагается блок из трех элементов – Новости, Клиенты и Отзывы.
Внутренние страницы сайта выполнены на светлом фоне для удобство чтения. Отсутствует лишняя графика, которая может отвлекать пользователя от интересующей его информации. На странице мероприятия в два ряда представлены фотографии с самых лучших мероприятий. На фотографии можно кликнуть и увеличить на весь экран.
Страница артиста содержит самую полную и нужную информацию для клиента, а так же фото и видео материалы с выступлений.
Следующая работа
Организация праздников "De Facto"

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».