Александр Науменко
Предыдущая работа

Москва. Большой АвтоАтлас

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 18.01.15 в 14:42
Дата обновления: 23.03.17 в 17:03
Описание

Перед вами электронная версия одного самых популярных автомобильных атласов Москвы, пережившего 14 переизданий. В этом подробнейшем атласе города представлены все дорожные знаки, светофоры, схемы автомобильных развязок, дома с их номерами. Отдельно даны карта центра города в крупном масштабе и карта ближнего Подмосковья. Один раз скачав это приложение, вы будете регулярно получать обновление издания, не дожидаясь переиздания бумажной версии, – быстрее, чем обновляются карты в навигаторах! Издание выполнено в уникальном картографическом стиле компании "АГТ Геоцентр" – стиле, который был признан одним из лучших в мире.
В этом приложении мы решили совместить все достоинства печатных изданий и новые возможности современных гаджетов. В печатных изданиях есть то очарование, которого нет у их электронных аналогов. Они сделаны живыми людьми, которые трудились над каждым их сантиметром, а не сгенерированы роботами. При этом мы не собираемся конкурировать с навигаторами и бесплатными «гуглмэпами», а хотим дополнить их красивыми картами. Поэтому c любого фрагмента нашей карты вы можете перейти в Apple Maps, Google Maps, Яндекс.Карты и обратно.
Следующая работа
Москва. Большой АвтоАтлас

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».