Игорь Василенко
Предыдущая работа

313. Частный бизнес на основе удачной идеи

  
Просмотров: 1
Дата добавления: 11.01.14 в 13:12
Для того чтобы решить  вопрос обеспечения себя и своей семьи достаточными средствами к существованию, в распоряжении каждого гражданина имеется несколько вариантов. Одним из вариантов является возможность сделать стремительную карьеру и занять высокооплачиваемую и доходную должность.

Это достаточно трудоемкий путь, который начинается с недешевого, длительного обучения в престижном университете. Затем следует длительная и малооплачиваемая практика, после чего предполагается не менее длительная и изнурительная конкурентная борьба за место под солнцем со своими сослуживцами в одной из корпораций.

Другим вариантом, который может привести к ожидаемому уровню благополучия, является попытка создать частный бизнес и найти необычную идею, которая принесет прибыль в течение более краткого временного периода.  Это несколько рискованный путь, однако, начинающий бизнесмен рискует, исключительно в рамках средств, которые он в состоянии вложить в развитие своего бизнеса.
Следующая работа

f_44052d10afbd5968.doc
doc, 35.50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».