Игорь Василенко
Предыдущая работа

115. Характер инвестирования. Активное, спекулятивное и пассивное инвестирование

  
Просмотров: 5
Дата добавления: 09.01.14 в 20:59
Дата обновления: 11.01.14 в 19:17
Инвестирование средств в различные финансовые активы может отличаться не только масштабами и временными рамками, но и самим подходом к этому процессу. Инвесторов, то есть частных лиц и компаний, которые приумножают свой капитал с помощью вложений в финансовые инструменты, условно можно разделить на две категории.

Так, есть профессиональные инвесторы, для которых все процессы, связанные с анализом текущего и будущего положения финансовых инструментов – акций, валют, биржевых товаров, а также производных, является обычным, ежедневным занятием. Есть также категория инвесторов, которые подходят под определение «спекулянт».  Есть, однако, определение, которое в ряде случаев может быть отнесено к обеим категориям инвесторов – пассивное инвестирование.
Следующая работа

f_07652ced54d62c68.doc
doc, 39 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».