Игорь Василенко
Предыдущая работа

106. Торговая система. Принципы построения

  
Просмотров: 6
Дата добавления: 09.01.14 в 20:47
Дата обновления: 11.01.14 в 19:12
Работа на финансовых рынках может приносить стабильную прибыль инвестору или управляющему капиталом только в том случае, когда он совершает обдуманные действия.  Казалось бы, это утверждение настолько очевидно, что нет смысла в его констатации. Однако, как показывает практика, есть множество игроков, которые не могут объяснить, чем был продиктован тот или иной шаг, который только что был предпринят.

С одной стороны, подобное может происходить  по причине небольшого временного интервала, который был отпущен на размышления, и за который было необходимо принять решение, в противном случае, дело могло обернуться большим убытком.  С другой стороны, трейдер не был готов к такому повороту событий.

Для того, чтобы в любой ситуации знать, каким образом планировать ближайшие действия, нужно иметь под рукой ответы на каждый вопрос, который может возникнуть, и не тратить время на поиски ответа. Нужно иметь стандартный набор правил, поскольку вариаций движения цены не так уж и много.
Следующая работа

f_66852ced3778bc63.doc
doc, 38.50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».