Игорь Василенко
Предыдущая работа

223. Анализ поведения игроков в онлайн-покере

  
Просмотров: 5
Дата добавления: 15.10.11 в 17:09
Дата обновления: 11.01.14 в 11:14
Задача игроков, которые практикуют игру в виртуальном казино, несколько сложнее, чем у тех, кто сидит за реальным карточным столом, поскольку противники лишены возможности видеть мимику друг друга, жесты, не могут оценить ритм дыхания, цвет лица – физиологические параметры, которые дают косвенную информацию о том, насколько сильные комбинации на руках у соперников.

А ведь наблюдение за физиологическими параметрами занимает большую часть времени у любителей покера, и от способности провести оценку силы карточных комбинаций противников во многом зависит успешность игры. Однако, несмотря на то, что онлайн-покер лишает игроков возможности использовать такое преимущество, как способность анализировать мимику, в арсенале игроков остаются инструменты, которые могут дать косвенную информацию нужного характера.
Следующая работа

f_94652d0f02069fc0.doc
doc, 38.50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».