Elena Kotova
Предыдущая работа

Q.V.A.N.T.

  
Просмотров: 23
Дата добавления: 20.06.15 в 11:07
Дата обновления: 03.10.21 в 13:34
Дано: нужно название для научно-популярного журнала (блога), который пишет о научных достижениях в сфере психологии, экономики и технологий, а также о последних тенденциях в мире технологий (например, искусственный интеллект, блокчейн и т.д.), в мире экономики (об интересных взаимосвязях) и обществе (типа про научно популярные мифы бессонницы, почему важен IQ ). Мы пишем на интересные темы, что слабо освещены в рунете. Конкуренты пишут более научно и слишком узконаправленно. Мы просвещаем наших читателей. Название нужно интернациональное, солидное, престижное. 

Создано: клиенту было предложено 10 вариантов названий, но больше всего ему понравился нейм Q.V.A.N.T. с двойным дном: с одной стороны, квант – это частичка чего-то, в нашем случае, например, информация по той или иной теме в блоге, а с другой стороны, это аббревиатура от Questions, Views, Answers, News, Topics. 

География проекта – США. Сайт www.qvant.io 

Отзыв клиента: 
17 апреля 2018 г., 10:30 пользователь Rauf Salahodjaev написал:
Класс да  мне тоже уже нравится :) все сегодня проплачу 

Следующая работа
Q.V.A.N.T.

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».