Антон Ратушев
Предыдущая работа

Камни для ландшафтного диз. (внутр. стр)

   800 ₽ , 1 час
Просмотров: 2
Дата добавления: 14.07.11 в 11:14
Дата обновления: 22.08.11 в 20:09
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ

Натуральный камень находит довольно широкое применение у дизайнеров и архитекторов.  Но эти природные материалы важно уметь правильно и со вкусом расположить, чтобы участок обрел свое уникальное лицо, а не стал походить на руины. Для этого необходимо учитывать все особенности территории: ландшафт, окружающие растения и строения, величину участка. Профессиональный ландшафтный дизайнер создаст красивую законченную композицию, но и любитель при наличии желания, времени и фантазии сможет сделать свое собственное творение из натуральных камней. 
...
2. Альпийские горки
Альпийская горка  – это сложная композиция из растений, небольших пологих камней и одной или нескольких каменных глыб. Такая горка может стать  необычным украшением любого открытого участка. Один или несколько камней в центре  ее создают эффект горы, а мелкие камешки и растения – флоры на ней и вокруг нее. Создать альпийскую горку под силу как профессионалу, так и внимательному и терпеливому садоводу-любителю. 
Альпийская горка может быть как самостоятельным декоративным элементом, так и частью более крупной композиции, например, искусственного водоема.
Следующая работа

f_4e527e66e4e41.doc
doc, 33 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».