Антон Ратушев
Предыдущая работа

Главная страница сайта автомойки

   45 $ , 1 день
Просмотров: 3
Дата добавления: 01.07.11 в 18:42
СПРОСИТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ

Представьте: воздух наполнен вашим любимым ароматом, знакомым с детства. Вы, немного утомленный спешкой и шумом, погружаетесь в теплую расслабляющую пену. Каждый мускул, каждый нерв испытывает восторг, а воображение рисует самые счастливые картины. Но вот вы уже под ливнем чистой, мягкой, прохладной воды. Последние капли которой с вас сотрут нежные женские руки…
Именно это ощущает автомобиль, находящийся на нашей автомойке. 

Но поговорим о том, что важно для вас.

Как вы представляете себе, скажем, хорошую автомойку в Перми? Аккуратный, вежливый персонал, быстрое обслуживание и доступные цены? 
Тогда вам, несомненно, понравится автомойка на Парковом, 1. Наши сотрудники – это, люди, прошедшие тщательный отбор, они не имеют вредных привычек, периодически с ними проводятся инструктажи и проверки специальных знаний. Наши менеджеры (те, кто встречают вас, когда вы приезжаете к нам) неуклонно следуют главному принципу нашей компании – добросовестно выполнять свою работу и дружелюбно относиться к клиентам. Ну а прайс на наши услуги не оставляет шансов многим конкурентам – смотрите сами. 
А что вы вкладываете в понятие «современная мойка»? В ней должны быть представлены новейшие технологии ухода за автомобилями всех классов и габаритов, не так ли? 
Мы осуществляем мойку любых авто, чистку салона и уход за отдельными частями автомашины. Кроме того, мы оказываем уникальную для Перми услугу – портальную автомойку...
Следующая работа

f_4e0ddcd6d623b.doc
doc, 36.50 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».