Антон Ратушев
Предыдущая работа

Письмо для рассылки дачникам

   45 $ , 1 день
Просмотров: 3
Дата добавления: 28.06.11 в 18:42
"НАДУВНЫЕ БАССЕЙНЫ – ПРОСТОЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ЛЕТО ПРИЯТНЕЕ
Хотите, я расскажу вам, как хорошо в летнюю жару окунуться в прохладную чистую воду? А как радуются дети, плескаясь и ныряя? А может, вы не знаете, какие вечеринки и романтические вечера  можно устраивать у бассейна?
Что-то подсказывает мне, что все прелести чистого водоема в жару вам известны и без меня. Почему я завела этот разговор? Недавно я познакомилась с человеком, продающим недорогие сборные и надувные бассейны для загородных участков. 
Произошло это так.
Все прошлое лето мечтала купить себе один из таких бассейнов, но так и не нашла оптимального варианта. Выискала один магазинчик, пришлось съездить к ним несколько раз, заказала, за неимением альтернативы,  далеко не то, чего хотелось, и далеко не за ту сумму, на которую рассчитывала. Потом терпеливо ожидала, когда мой бассейн приедет, так и не дождалась – после четвертой отсрочки доставки отказалась от своей мечты. 
Но решения наших проблем всегда находятся у нас перед глазами. Как-то, просиживая выходные на «Вконтакте», вспомнила, что однажды, как раз в разгар прошлогодней июльской жары, мне приходило приглашение в группу интернет-магазина сборных бассейнов, но тогда я его проигнорировала. Набрала в поиске «Интернет-магазин Бассейнов для дома» и – о чудо – на первой же фотографии вижу свою вожделенную мечту – надувной бассейн «Bestway 366X91»..."
Следующая работа

f_4e09e8462f343.doc
doc, 51 Кб  

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».