Vitaliy HitProject
Предыдущая работа

Такелаж станков

  
Просмотров: 14
Дата добавления: 20.01.13 в 20:28
Дата обновления: 21.01.13 в 23:19
Перевозка станков любого вида является трудоемкой и очень ответственной задачей. К сложному и высокотехнологичному оборудованию необходим индивидуальный подход, потому что правильно рассчитанная схема крепления обвязки, расположение груза во время его перемещения и многие другие параметры необходимо вычислять с учетом всех особенностей груза – начиная от веса и габаритов, заканчивая видом оборудования. Немаловажную роль играет опыт сотрудников, их навыки, а также самая современная техника для проведения такелажных работ. 

В такелажные работы по перевозке станков включаются в себя несколько этапов: оценка объема и сложности работ, демонтаж непосредственно оборудования, погрузка и перевозка станков, перемещение, монтаж, а также другие услуги. 

Такелаж промышленного оборудования, без сомнений, должны выполнять опытные сотрудники. Кроме этого, большое значение играет репутация компании, которая занимается такелажными работами. Наша компания проверена временем и многочисленными заказчиками, которые остались довольны нашей работой.

Мы, как компания, которая уверена в своей квалификации, несем полную ответственно за сохранность груза, а также за высокое качество предоставляемых услуг и профессиональную подготовку наших специалистов, которые готовы выполнить такелаж станков в максимально короткие сроки. Мы уделяем много времени тому, чтобы оптимизировать процесс там, где это возможно, чтобы каждый раз выполнить работу еще эффективнее.
Следующая работа
Такелаж станков

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».