Евгения Мавлиева
Предыдущая работа

Дифференциалы: Если знаешь разницу_EN>RU

  
Просмотров: 3
Дата добавления: 09.09.10 в 00:10
Статья «Если знаешь разницу» (автор: Дэвид Фрейбургер). Тематика: главные передачи (дифференциалы) и разница между ними. EN>RU
Текст требовал не только технических, но и художественных навыков перевода. Статья интересна тем, что в качестве некоторых технических «моментов» и определений устройств в американском исходнике использовалась слишком обобщенная терминология, что не приемлемо для русских технических статей. Кроме того, такие «обобщения» имеют слишком много вариантов на перевод, поэтому работа выполнялась не только на базе собственного опыта, но и с помощью дополнительной технической литературы по главным передачам + консультации с техническими специалистами.
Источник статьи: американский журнал HOT ROD. Исходный текст: www.hotrod.com/techarticl...
Объем статьи: 2 печатные страницы, включая подписи к фото (5 тысяч 745 знаков).
Следующая работа
Дифференциалы: Если знаешь разницу_EN>RU

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».