Roman Rb-design
Предыдущая работа

Коробка и фантики конфет «Котики»

  
Просмотров: 14
Дата добавления: 08.11.17 в 18:09
Дата обновления: 08.11.17 в 20:41
Коробка для шоколадных конфет «Котики хотят молочка» со сливочно-фруктовой начинкой. Внутри – четыре вида одноимённых конфет, ассорти. Такая фигурная коробка с окном – прекрасный изящный подарок.

На всех стенках коробки рисунок с симпатичными котиками – маленькими и большими, разных мастей – которые сидят рядом и ждут молока. Рисунок бесшовный, сделан по мотивам рисунка для фантиков. Верхняя часть коробки запечатана блестящей бронзовой краской, поверх которой напечатан тонкий орнамент. «Технический» текст убран на дно коробки.

Фантики же сделаны из блестящей плёнки, на которую нанесены белила и цветное изображение. Фантики почти полностью матовые. Блестят только логотип и глаза котов. Конфеты выпускаются четырёх видов: «Апельсиновое молоко», «Молоко с ягодами», «Шоколадное молоко», «Сгущённое молоко». На каждом фантике – повторяющийся бесшовный рисунок.
Следующая работа
Коробка и фантики конфет «Котики»

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».