Sergei Erjemin
Предыдущая работа

IP-телефоны Mitel – купи легенду (новость на сайт all4net.ru)

  
Дата добавления: 29.07.14 в 14:46
Недавно ассортимент интернет-магазина all4net.ru пополнился оборудованием для IP-телефонии компании Mitel. Настало время рассказать об этом производителе и его линейке телефонных аппаратов.

Mitel — компания-легенда от легендарных создателей

Создание канадской компании Mitel (Мител) по-своему примечательно. Основали компанию осенью 1972 года два англичанина — Майк Коуплэнд и Терри Мэттьюс в столице Канады Оттаве. Майкл успел поработать в Bell Northern Research (ныне переименованной в Nortel), а Терри в British Telecom. К тому времени они вместе работали в MicroSystems International, и им надоело работать над созданием заказных полупроводниковых компонентов. Им захотелось делать не часть чего-то, а создать нечто законченное, осязаемое, нужное широкому кругу потребителей. Название своей компании они составили из первых букв своих имен (MIke и Terry). Поначалу приятели остановили свой выбор на производстве газонокосилок, но дело не заладилось и они решили переключиться на телефоны. Тогда к компаньонам и пришло понимание, что производство полного цикла — от компонентов, до телефонных станций и телефонов — золотая жила. Предприятие динамично развивалось, ежегодно удваивая производство, сбыт и выручку на протяжении всего экономического бума 70-х. Финансовое положение было настолько устойчивым, что уже в 1976 Mitel приобретает обанкротившуюся Bromont — канадскую компанию, производившую кремневые микросхемы в соседней провинции Квебек. Благодаря этому п
Следующая работа

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».